Главная / Новости / Новости МО / Группа ВКонтакте МО Коломна СПб получила награду за лучшую работу муниципального образования в социальных сетях

7 апреля в Мариинском дворце состоялась церемония награждения победителей ХХ Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга. В празднике приняли участие главы МО, депутаты законодательного собрания Санкт- Петербурга, руководители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга, а также журналисты и редактора газет.

Официальная группа МО Коломна СПб была удостоена 3 места среди 111 муниципальных образований города и района.

Нам очень приятно признание нашего с вами, дорогие друзья, общего дела. Будем стараться и дальше развивать наше сообщество. Обязательно подписывайтесь!