Главная / Новости / Новости МО / Информация УМВД России по Адмиралтейскому району

Информация УМВД России по Адмиралтейскому району

Дежурная часть УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб проводит отбор кандидатов для возможного трудоустройства по должностям:

— старший оперативный дежурный УМВД России;

— помощник оперативного дежурного УМВД России;

— оперативный дежурный отдела полиции УМВД России;

— помощник оперативного дежурного отдела полиции УМВД России;

— инженер-электроник дежурной части УМВД России.

Требования:

В  соответствии со статьёй № 9 Федерального закона № 342-ФЗ от 30.11.2011 «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», устанавливающие квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел, принимаются граждане РФ, отслужившие в армии, имеющее высшее (юридическое), среднее профессиональное образование.

Направление деятельности:

Правоохранительная деятельность, ведение компьютерной базы, обобщение поступающей информации, документации в электронном виде. Суточный режим работы с 09.00 до 09.00. Дежурная часть УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб оказывает государственные услуги по приёму заявлений, регистрации и разрешению в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости или уголовного преследования, проведение добровольной и обязательной дактилоскопической регистрации граждан.

Контактная информация:

Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, Советский пер. д. 9, каб. 222,

Телефоны для связи:  573-01-39, 573-01-87, 573-01-20,

316-02-02, факс 316-13-25

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», приказа МВД России от 01.03.2013 № 140, утверждающего «Административный регламентМинистерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях», подача электронных заявлений возможна с использованием Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).