Главная / Новости / Новости МО / Итоги конкурсов "Уж небо осенью дышало" и "Осенний калейдоскоп"

Итоги конкурсов «Уж небо осенью дышало» и «Осенний калейдоскоп»

«Талант дает всякому двойную цену» — так говорил литературный критик Николай Гаврилович Чернышевский. Наверное, сложно поспорить с этим высказыванием. Талант, умение творить, а главное не бояться делиться с миром прекрасным — это великий дар.

И мы рады тому, что в нашем округе живет множество одарённых людей, которые радуют нас своим творчеством.

Спасибо вам за это и за участие в наших конкурсах «Осенний калейдоскоп» и «Уж небо осенью дышало».

В фотоконкурсе приняли участие: Вероника Васильева, Елена Казакова, Савва Казаков, Дмитрий Демин, Наталья Петрова, Кирилл Попов, Ангелина Миронова, Дмитрий Миронов, Марина Ястребова, Юлия Сергеева, Наталья Ремезова, Вера Яблокова.

Первое место занял Козлович Иван
Второе место – Казаков Дмитрий
Третье место – Витушкин Дмитрий

В конкурсе стихотворений: Дарья Косачева, Юлия Кузнецова, Анна Павлович, Елизавета Зайцева, Светлана Сковородина, Максим Русалинов, Феликс Родкин, Мария Янкевич, Дмитрий Панфилов, Наталья Михеева, Нина Макарова.

Первое место заняла Александрова Лариса
Второе место – Попова Татьяна
Третье место – Шатов Борис

Поздравили победителей и участников депутат 6-ого созыва Столяров Андрей Олегович и Глава местной администрации Шелепень Александр Александрович.

Теперь это можете сделать и Вы!
С работами можно ознакомиться в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/kolomnaspb и на нашем сайте.