Главная / Новости / Полезная информация для жителей / К 85-летию В.В. Терешковой в Петербурге пройдет турнир по мини-лапте

К 85-летию В.В. Терешковой в Петербурге пройдет турнир по мини-лапте

10 апреля в Санкт-Петербурге пройдет городской турнир по мини-лапте, посвященный 85-летию В.В. Терешковой. Соревнования состоятся в Спортивном комплексе имени В.И. Алексеева (пр-кт Раевского, д.16).

Состязания проводятся в ĸомандном зачете среди мужсĸих и женсĸих ĸоманд в возрасте от 14 до 35 лет. Игры будут проходить на площадĸе 20х30 метров, 2 тайма по 10 минут.

Приглашаются все желающие. Для участия нужно собрать команду в количестве 8 человек (5 игроков и 3 запасных) и отправить заявку на электронный адрес: ignatjeva-alex@yandex.ru до 7 апреля. Во время турнира участники смогут продемонстрировать все свои умения: сплоченность, силу духа и особую силу воли.

Начало мероприятия в 12:00. Почетный гость турнира – мастер спорта, многократная чемпионка России по лапте – Александра Игнатьева.

Организатор – Центр патриотического воспитания молодежи “Дзержинец” совместно с Федерацией лапты Санкт-Петербурга.

Дополнительная информация: Кристина Цветкова, специалист по связям с общественностью Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», +7(921)4063585, cvetkova@dzspb.ru.

Программа турнира

Торжественное открытие мероприятия