Новости

Главная / Новости / ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЕ 80 ЛЕТ! Поздравление главы МО Коломна Столярова Олега Евгеньевича

Дорогие ветераны, блокадники и защитники Ленинграда!
Примите самые теплые поздравления с Днём полного освобождения нашего города от фашистской блокады.

80 лет назад 27 января 1944 года советские войска полностью освободили наш город от фашистской блокады. Этот священный для всех нас день стал вторым днём рождения нашего города – Ленинградским Днём Победы.

С каждым годом все дальше уходит в прошлое Ленинградская Победа, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы блокады навсегда останется в душах благодарных потомков. Мы никогда не перестанем восхищаться мужеством, твердостью и силой духа нашего старшего поколения, кто ценой неимоверных лишений и самопожертвования защитили город, проявляя нечеловеческую стойкость, чей героизм на полях сражений и самоотверженный труд в тылу приблизили Великую Победу.

Вечная светлая память всем трагически погибшим в то суровое длительное время блокады. Честь и слава воинам-освободителям блокадного Ленинграда!
Желаем вам добра, мирного неба над головой, хорошего самочувствия, счастья и благополучия вам и вашим детям!
С праздником вас, дорогие ленинградцы-петербуржцы! С Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.