Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Молодые предприниматели выступили на Public talk «Займемся делом» в Доме молодежи города

Сегодня в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся Public talk «Займемся делом». Спикерами встречи стали молодые предприниматели различных направлений: искусство и развлечения, строительство, интернет-продажи, фешн-индустрия.

Римма Титова, основатель и руководитель мастерской праздников «Happle», рассказала про то, как создавать собственное дело с нуля, как решать настоящие бизнес-вопросы, а также о плюсах и минусах работы «на себя».

Анжелика Аугуст, основательница бренда изделий из натуральной кожи «Aust leather», поделилась своей историей о том, как ушла из найма и за несколько лет смогла выстроить с нуля собственное производство, и как её бизнес выстоял в период пандемии.

Евгений Сесявин, руководитель представительства компании «Вологдское зодчество» в Санкт-Петербурге, рассказал про особенности своего бизнеса и дал полезные советы.

«Сегодня мне выдалась возможность посетить очень интересный Public talk, на который я пришёл, чтобы углубиться в сферу предпринимательства и задать вопросы знающим людям. Я получил прекрасную обратную связь, и остался доволен проведению такой классной встречи,» — поделился участник мероприятия Даня.

«Подобного формата мероприятия я раньше не посещала, но сегодняшний Public talk «Займемся делом» мне очень понравился, я учусь пока в колледже, но в будущем я бы хотела стать предпринимателем, встреча для меня была полезной,» — рассказала участница встречи Стася.

Public talk «Займемся делом» дал отличную возможность участникам пообщаться с молодыми предпринимателями, открыто задать любые вопросы, и поделится своими мыслями и идеями.