Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Начались съемки нового реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность»

Начались съемки нового реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность»

Дом молодежи Санкт-Петербурга открыл старт нового реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность». Представитель мегаполиса Александр Букатов отправился на хуторок Макаровых в поселке Сосново, где испытал на себе все радости и трудности загородной жизни. Главный герой проявляя находчивость и выносливость выполняя различные поставленные задачи от владельца настоящей фермы.

Каждый выпуск – новый герой, которому будет необходимо выйти из зоны комфорта. В ходе программы герои пройдут через испытания и получат баллы от владельцев фермы. В конце сезона победит герой с лучшими результатами. Проект будет транслироваться в VK и Rutube.