Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / «Неопалимая Купина» в Адмиралтейском районе

«Неопалимая Купина» в Адмиралтейском районе

К началу календарной весны завершился районный этап творческого конкурса «Неопалимая Купина». В этом годы он проводился на базе СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова«, пр. Римского-Корсакова 18/13.
Здесь были подведены итоги состязания и организована выставка детских работ, которую могут посетить все желающие.

На конкурс были представлены рисунки и поделки в трех номинациях:

• «Художественно-изобразительная деятельность»,
  • «Декоративно-прикладное искусство»,
  • «Технические виды творчества».

Мероприятие стало еще одной возможностью для детей проявить фантазию, способности, а также эффективным способом профилактики пожаров в повседневной жизни и инструментом пропаганды противопожарных мер среди подрастающего поколения.

Основными критериями оценки были творческий подход, оригинальность и качество выполненных работ. Каждый год участники конкурса удивляют нас новыми идеями и креативными находками!

Призерами конкурса в этом году стали 12 человек – воспитанники детских садов No 4, 44, 53, 109, обучающиеся школы No 317, 615 и ребята, посещающие художественную школу им. Г.Н. Антонова.

Лучшие детские работы направлены на участие в городском этапе конкурса.
Победители районного конкурса будут награждены грамотами и приятными призами,
педагоги — благодарственными письмами. Всего в конкурсе участвовало 175 человек от 3
до 17 лет.