Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Обеспечение пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий

В период новогодних и рождественских каникул сотрудники МЧС России несут службу в режиме повышенной готовности. Так, в целях обеспечения безопасности на праздничных мероприятиях, проводимых в Адмиралтейском районе, организовано дежурство противопожарных нарядов из числа сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, а также 14 отряда ФПС по г. Санкт-Петербургу. Сотрудники  контролируют соблюдение требований пожарной безопасности на объектах, уделяя особое внимание наличию и исправности первичных средств пожаротушения, а также средствам противопожарной защиты. С должностными лицами проводятся дополнительные противопожарные инструктажи, а также вручаются памятки о мерах пожарной безопасности.

Информацию предоставил: Старший инспектор ОНДПР Адмиралтейского района Т.В. Талеронок