Главная / Новости / Новости МО / Определена сильнейшая команда по игре "Что? Где Когда?" в округе

Определена сильнейшая команда по игре «Что? Где Когда?» в округе

18 ноября состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где Когда?» среди жителей МО Коломна.

Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна Олег Евгеньевич Столяров поприветствовал участников и дал старт турниру.

Всего участвовало четыре команды: команда от совета ветеранов округа Коломна, команда от социально-досугового центра Адмиралтейского района, команда семьи Сраго, и команда депутатов муниципального совета и служащих местной администрации.

Победителями турнира и сильнейшей командой по игре «Что? Где? Когда?» в МО Коломна стала команда семьи Сраго.

Мероприятие было подготовлено муниципальными депутатами. В перерывах было организовано чаепитие. Все участники получили призы.

Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров приветствует участников турнира.

Командам давалась 1 минута для размышления.

Команда от социально-досугового центра Адмиралтейского района.

Команда от совета ветеранов округа Коломна.

В подарок каждый участник получил в подарок книги, также каждой команде вручили книги о Петербургской Коломне и Санкт-Петербурге.

Команда семьи Сраго, занявшей первое место.

Общая фотография на память.