Отдел опеки и попечительства МО Коломна

Новости МО

Главная / Новости / Новости МО / Осенний кубок - 2021

Осенний кубок — 2021

В муниципальном округе Коломна уже стало хорошей традицией проводить шахматный турнир на Кубок МО Коломна среди жителей округа. Этой осенью он состоялся 23 октября и был приурочен ко Дню народного единства.

В соревновании приняли участие жители округа всех возрастов. На этот раз в турнире продемонстрировали своё мастерство 27 спортсменов.

Мастер-класс показал Эстрин Марк Яковлевич, он стал победителем в турнире среди мужчин. Кубок ему вручил лично глава округа Коломна Олег Евгеньевич Столяров. 2 место занял Ханмамедли Тамерлан, 3 место заслуженно присудили многократному участнику и победителю прошедших турниров – Жукову Геннадию Ивановичу. Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место – Морозов Андрей, 2 место – Джиоев Давид, 3 место — Авербух Александр. Среди девочек в турнире лучшей была Дубинина Анастасия, серебро взяла Пашина Феврония, а бронзу завоевала Иванова Валентина.

Все участники соревнования были награждены почетными грамотами. Организаторы турнира поблагодарили
спортсменов за интересную и бескомпромиссную игру и отметили, что приятно наблюдать за стремительным профессиональным ростом любителей шахмат.