Новости

Главная / Новости / Отчет о результатах деятельности муниципального образования муниципальный округ Коломна за 2018 год

27 февраля в школе № 235 прошел отчет Главы муниципального образования МО Коломна Олега Евгеньевича Столярова перед населением. Глава округа подвел итоги социально-экономического развития округа.

Глава округа подробно рассказал о благоустройстве и озеленении внутридомовых территорий нашего округа и об организации праздничных, досуговых, спортивных и других муниципальных мероприятий, охватывающих практически всех жителей округа от самых маленьких до жителей преклонного возраста.

В рамках встречи приняли участие Заместитель Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и первый заместитель главы администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Зайцев.

На встрече жители писали свои просьбы и пожелания по благоустройству нашего округа, а также задавали наболевшие вопросы не только главе МО Коломна О.Е.Столярову, но и первому заместителю главы администрации Адмиралтейского района С.И. Зайцеву.