Главная / Новости / Новости МО / Отдел надзорной деятельности Адмиралтейского района информирует

Отдел надзорной деятельности Адмиралтейского района информирует

5 сентября 2015 года сотрудниками 9 отряда ФПС по г. Санкт-Петербургу, ОНД Адмиралтейского района,  территориального отдела УГЗ по Адмиралтейскому району, совместно с УМВД России по Адмиралтейскому району было проведено мероприятие, посвященное Дню знаний, направленное на выбор профессиональной ориентации подрастающего поколения, а также на воспитание патриотизма и развитие желания служить Отечеству. Мероприятие, проводилось для детей сотрудников и ветеранов МЧС России и МВД России, детей сотрудников ставших инвалидами вследствие военной травмы, воспитанников детского дома №26 Адмиралтейского района.

Для зрителей было подготовлено показательное выступление, которое включало в себя несколько этапов: поджог легкового автомобиля, задержание поджигателя, боевое развертывание сил и средств пожарной охраны с тушением и ликвидацией последствий поджога автомобиля. Вниманию гостей была представлена  тематическая фотовыставка, посвященная 25-летию МЧС России. Для всех желающих работала полевая кухня.