Главная / Новости / Новости МО / Отдел надзорной деятельности Адмиралтейского района информирует!!!

Отдел надзорной деятельности Адмиралтейского района информирует!!!

В целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства и реализации принципа открытости и прозрачности административных процедур при осуществлении надзорной деятельности, создания комфортной среды для добросовестных правообладателей объектов защиты, а так же повышения уровня информированности субъектов предпринимательской деятельности по вопросам обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций в отделе надзорной деятельности Адмиралтейского района Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10 Б,  еженедельно, по вторникам, в период с 16 ч. 30 мин. До 18 ч. 00 мин* проводится«День начинающего предпринимателя в МЧС».  В рамках проведения данных занятий:

— осуществляются инструктивные занятия заинтересованных лиц по обеспечению соблюдения  требований пожарной безопасности, гражданской обороны, соблюдению безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций;

— оказываются консультации по вопросам, связанным с обеспечением пожарной безопасности при осуществлении конкретных видов предпринимательской деятельности.