Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Открытие новой лагерной смены в Адмиралтейском районе!

Открытие новой лагерной смены в Адмиралтейском районе!

В рамках приемки городского летнего лагеря к открытию сезона на базе ГБОУ прогимназии «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 28.06.2016 г. сотрудниками ОНДПР Адмиралтейского района проведен осмотр образовательного учреждения на наличие нарушений требований пожарной безопасности, проведен профилактический инструктаж с руководителями образовательного учреждения, а также с педагогическим составом смены и вручены листовки по профилактике пожарной безопасности.

Инспекторский состав ОНДПР Адмиралтейского района очередной раз напомнили сотрудникам лагеря о значимости  пожарной безопасности в период летнего отдыха детей.

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу Крючкова А.М.SAM_0127