Главная / Новости / Новости МО / В МО Коломна прошли открытые соревнования по академической гребле на гребных тренажерах

17 ноября в спортивном зале школы № 234 состоялись открытые соревнования по академической гребле на гребных тренажерах «Во славу дел Петра!».

Ребята соревновались в личном первенстве и в командном зачете. В ходе турнира работала специальная компьютерная программа, которая на экране отображала передвижения соревнующихся, поэтому зрители не скучали: следили за ходом соревнований и активно поддерживали свои команды. Все участники показали достойные результаты и волю к победе.

Всего в турнире приняли участие 5 команд. Победителем в командном зачете стала команда школы № 234, члены команды получили кубок победителей, медали и фирменные футболки МО Коломна. Церемонию награждения провел заместитель  главы муниципального образования муниципальный округ Коломна Бокшан Константин Иванович.

Организаторами турнира выступили:

• ГБОУ школа № 234
  • Центр гребного спорта «Энергия»
  • Муниципальный совет МО Коломна