Главная / Новости / Новости МО / Презентация сборника жителей округа "Перед памятью время бессильно"

Презентация сборника жителей округа «Перед памятью время бессильно»

Сегодня в муниципальном образовании Коломна состоялась презентация сборника военных воспоминаний жителей округа «Перед памятью время бессильно».

Глава муниципального совета МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров поблагодарил авторов опубликованных стихов и рассказов за участие и поздравил их с публикацией, вручив каждому экземпляр сборника.

В теплой, дружеской обстановке авторы поделились историей создания своих произведений и рассказали о прошедших Великую Отечественную войну родственниках, которым они посвятили свои работы.

Еще раз благодарим авторов за внесенный вклад в поддержание памяти о героях войны и желаем крепкого здоровья и успехов во всем!