Главная / Новости / Новости МО / Подведение итогов экологических проектов в школе №260

Подведение итогов экологических проектов в школе №260

25 октября в школе №260 прошло подведение итогов Года экологии. Ученики и учителя показали и рассказали о своих выполненных экологических проектах: прошедшие субботники, проект «Красная книга», рассказывающий о животных, которые находятся на грани вымирания, доклады о растениях в школе, их полезных свойствах, и многое другое. Также были творческие выступления и фильмы, сделанные детьми. Глава муниципального образования муниципальный округ Коломна Олег Евгеньевич Столяров по итогам прошедших экологических мероприятий вручил самым активным педагогам и ученикам памятные подарки, а также поблагодарил всех за столь творческие и полезные проекты.