Главная / Новости / Новости МО / Поздравление коломенцев с Днем пожилого человека

Поздравление коломенцев с Днем пожилого человека

5 октября во Дворце творчества «У Вознесенского моста» состоялось торжественное поздравление жителей муниципального образования МО Коломна с Днем пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября.

Глава администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук, помощник депутата Законодательного Собрания Наталии Владимировны Астаховой Алексей Валерьевич Соловейчик и глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров выступили с поздравительным словом, пожелав старшему поколению крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни.

Далее гостей ждал праздничный концерт, где с яркими номерами выступили учащиеся Дворца творчества.

В заключительной части мероприятия коломенцам почтенного возраста были вручены памятные подарки от депутатов муниципального совета МО Коломна.