Главная / Новости / Новости МО / Поздравление О. Е. Столярова с Днем войск национальной гвардии России

Поздравление О. Е. Столярова с Днем войск национальной гвардии России

Поздравляю личный состав и ветеранов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником!

К бойцам Росгвардии предъявляются особые требования – высочайшая квалификация, сила и выносливость, принципиальность, твердость характера и мужество. Здесь служат настоящие патриоты, готовые самоотверженно исполнять долг перед Родиной.

Верные присяге и долгу, военнослужащие эффективно решают стоящие перед ними задачи. Проявляют отвагу и мужество, защищая национальные интересы России. Вносят вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности людей, борьбу с терроризмом и экстремизмом. Готовы ответить на любую угрозу стране и нашим гражданам.

Благодарим вас за верность воинскому долгу и добросовестную службу Отечеству.

Желаем здоровья и успехов в службе!

Глава муниципального образования МО Коломна – О. Е. Столяров
Депутаты муниципального совета МО Коломна