Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем матери

Дорогие петербурженки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый и светлый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Она первая, кто приходит на помощь в трудные моменты, находится с нами рядом в минуты радости и печали. С первых дней жизни именно мама – наша главная надежда и опора. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте.

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Низкий вам поклон, дорогие петербурженки, за великий материнский подвиг, за тепло ваших сердца и душевную щедрость! Пусть ваша забота, мудрость и терпение приумножат успехи ваших детей.

В этот праздничный день желаю всем мамам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть вас всегда окружает забота родных и близких!