Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт Петербурга В.С. Макарова с Днем города

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Петербург – город нашей с вами судьбы, город великого прошлого, созидательного настоящего и прекрасного будущего. Это наш общий дом, в котором нам выпало счастье жить, трудиться, воплощать свои мечты.

В истории нашего Отечества Санкт-Петербург сыграл огромную роль. Его основание положило начало новому этапу российской государственности. Санкт-Петербург стал крупнейшим центром науки, образования и культуры. На берегах Невы ковалась морская мощь России. Петербуржцы прославили родной город своим самоотверженным трудом, научными и культурными достижениями, беспримерным подвигом в дни блокады.

Сообща мы сделаем все, что задумали и добьемся успехов в развитии и процветании нашего любимого города.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В.С. Макаров