Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от Депутата Законодательного собрания Сергея Анатольевича Соловьева

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с наступающим  Днем семьи, любви и верности!

Это один из самых теплых и по-настоящему добрых праздников в нашей стране. Он посвящен памяти святых Петра и Февронии Муромских, чья история для нас – пример истинной преданности и любви.

Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она учит нас уважать друг друга, преодолевать трудности сообща, служит нам опорой и дает силы. Это то, что сопровождает нас с рождения и воспитывает в каждом из нас самые лучшие качества.

Сегодня одна из приоритетных задач для органов власти – поддержка каждой петербургской семьи. Особые слова благодарности я хочу сказать многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вы, как никто другой, знаете, какой это великий труд, огромная ответственность и, в то же время, большое счастье – видеть успехи своих детей, радоваться за них и гордиться ими.

Дорогие петербуржцы! От всей души желаю, чтобы в ваших домах всегда царили любовь, тепло и взаимопонимание! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

Депутат Законодательного Собрания

С.А. Соловьев