Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Поздравление ветеранов с 71-й годовщиной Великой Побед

Поздравление ветеранов с 71-й годовщиной Великой Побед

В честь празднования 71 годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, Всероссийского добровольного пожарного общества Адмиралтейского района, 14 отряда Федеральной противопожарной службы по г. Санкт-Петербургу посетили ветеранов по месту жительства и поздравили их с Днём Великой Победы! Сотрудники вручили ветеранам цветы и подарки, пожелали благополучия, здоровья и счастливого долголетия. Ветераны были рады гостям – приветливо встретили,  с большим воодушевлением восприняли поздравления, поблагодарив за постоянную память, поддержку и помощь, а также  поделились своими воспоминаниями о военных годах и, конечно, о том, как встречали День Победы. 9 мая — самая дорогая  дата. Как досталась ветеранам эта Победа — не описать словами. Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и  мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память погибших, защищая Родину.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны! Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба! Низкий вам поклон!!!

IMG_20160509_174142

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Т.В. Талеронок