Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьева с Днём Защитника Отечества

Уважаемые петербуржцы!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём Защитника Отечества!

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше является праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, мужества и любви к своей земле. Сменяются эпохи, но славные традиции российского воинства – патриотизм, верность долгу, личная честь и достоинство – бережно передаются из поколения в поколение. Мы по праву гордимся страницами истории нашей великой державы и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее суверенитета, безопасности национальных интересов.

В этот замечательный день от души желаю добра, согласия и благополучия каждой семье. Крепкого здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания