Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / Поздравление Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Соловьева с Днем матери

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери в России отмечается сравнительно недавно, как государственный праздник День матери был установлен по Указу Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, став с этого момента  ежегодным праздником.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам. Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.
Мать любит своего ребенка — ведь ее ребенок для нее самый лучший.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Я искренне желаю всем матерям никогда не знать горя, печали и слез.