Главная / Новости / Новости МО / Праздничные встречи для ветеранов округа

Праздничные встречи для ветеранов округа

С 26 по 28 января 2017 года для ветеранов, блокадников и участников Великой Отечественной войны округа была организована серия  праздничных встреч в кафе и ресторанах с участием депутатов муниципального совета МО Коломна, приуроченная к празднованию 73-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В теплой и дружественной обстановке Глава МО Коломна О.Е. Столяров и депутаты муниципального совета поздравили ветеранов с праздником, обсудили с ними  последние новости и наболевшие проблемы. На встрече  ветераны делились воспоминаниями, пели любимые и родные  песни «Ленинградки», «Катюша»,  «Эх, Ладога».

Всего прошло 9 встреч для 160 ветеранов округа.

Муниципальный совет благодарит руководство  кафе и ресторанов «Инэсс», «Мига», «Аларчин мост», «Марриотт», «Ноев Ковчег», «Миндаль кафе», «Бар-Стритт», «Чебуречная», «Линдфорс»  за помощь в организации и проведении благотворительных мероприятий, посвященных снятию блокады.

Ветераны 1-ой первичной организации округа Коломна обратились с благодарственным письмом в муниципальный совет:

Главе МО Коломна О.Е.Столярову,

специалисту по социальным вопросам Л.И.Кощеевой.

От имени ветеранов, блокадников и участников Великой Отечественной войны примите слова благодарности за теплый прием  в кафе в этот святой для нас день – день полного освобождения Ленинграда  от фашистской блокады.

Такие встречи в кафе – это возможность пообщаться с теми, с кем пережил весь ужас войны, поделиться воспоминаниями, помечтать о будущем.

Спасибо вам за внимательность, доброе отношение, за уважение к ветеранам.

Праздничные встречи для ветеранов округа