Главная / Новости / Новости МО / Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

3 октября в Доме молодежи «Рекорд» для жителей МО Коломна состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Торжественная часть мероприятия началась с поздравлений Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева и главы муниципального образования муниципальный округ Коломна Олега Евгеньевича Столярова, которые тепло поприветствовали собравшихся гостей, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Для всех гостей был подготовлен прекрасный праздничный концерт, который завершился вручением цветов и подарков. Всего мероприятие посетило более  250 человек.