Главная / Новости / Новости МО / Прокуратура Адмиралтейского района информирует

Прокуратура Адмиралтейского района информирует

По инициативе прокуратуры Санкт-Петербурга в период с 25 мая по 26 июня 2015 года (включительно) будет проведена общегородская оперативно-профилактическая акция «Наш город – Трезвый Петербург».

Данная акция стала уже традицией для Санкт-Петербурга и важнейшим звеном в комплексе профилактических мероприятий антинаркотической направленности, ежегодно проводимых в городе, реально приносящей ощутимые положительные результаты в борьбе с НОН.

На общегородском уровне информация о фактах НОН, распространения контрафактного алкоголя и незаконной миграции от населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет приниматься в круглосуточном режиме по многоканальному телефону 004, предоставленному Правительством Санкт-Петербурга.

По этому же телефону граждане могут обращаться за разъяснением о возможности получения наркологической медицинской помощи в Санкт-Петербурге (будут сообщены телефоны, координаты и график работы наркологических медицинских учреждений города).

Кроме того, на общегородском уровне сообщения о фактах НОН будут приниматься также по телефону доверияУправления ФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 495-52-64 и телефону доверия ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 573-21-81.

В отделе по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотических и психотропных веществ прокуратуры Санкт-Петербурга сообщения граждан будут приниматься посредством электронной почты antinarkospb@yandex.ru.