Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.327 ч.3 УК РФ (Использование заведомо подложного документа)

Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Александра Иванова по признакам преступления, предусмотренного ст.327 ч.3 УК РФ (Использование заведомо подложного документа), а именно: 15.03.2016 года около 14 часов 00 минут, находясь в помещении ЦЛЛР ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.30, при подаче заявления о продлении удостоверения частного охранника предъявил медицинское заключение №3104, выданное ООО «Поликлиника частных охранников и детективов», которое согласно справке оперативного исследования №17/И/296-16 от 16.03.2016 года является поддельным, а именно: «оттиски круглой печати с текстом «…поликлиника частных охранников и детективов…» на медицинском заключении №3104 по результатам освидетельствования гражданина для получения лицензии на приобретении оружия на имя Александра Иванова нанесены высокой печатной формой не круглой печатью ООО «Поликлиника частных охранников и детективов», оттиски которой представлены в качестве образцов», то есть совершил преступление, предусмотренное ч.3 ст.327 УК РФ.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

советник юстиции П.Н. Черняев