Главная / Вопросы / Местная администрация / Детская площадка Печатников 3/3

Детская площадка Печатников 3/3

Добрый день! Обращаюсь с настоятельной просьбой обратить внимание на состояние детской площадки по адресу улица союза Печатников д3/3, около бассейна Дельфин. Увидела, что подобное обращение уже было у Вас. Оборудование ветшает, из земли торчит арматура, мостик на горке лишился доски, наверное, если проведут осмотр специалисты найдут ещё массу проблем. Кстати, песка как не было так и нет. Пожалуйста, не пишите снова, что обращение будет учтено в планах благоустройства данной территории. Вопрос серьёзный касается, в первую очередь жизни и здоровья наших детей. Всем известно, что лучше предотвратить неприятности, чем потом пытаться исправить их. Давайте опровергнем утверждение, что пока гром не грянет мужик не перекреститься. Начните хотя бы с песка. С уважением и надеждой к Вам!