Главная / Новости / Новости МО / Итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год в МО Коломна

Уважаемые жители округа, напоминаем вам, что в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год в МО Коломна работы по благоустройству прошли по 4 адресам:
1. Витебская ул., д. 5/6: замена старого проблемного асфальтового покрытия территории на новое плиточное, комплексное благоустройство игровой площадки с установкой нового детского и спортивного оборудования и созданием резинового травмобезопасного покрытия, обустройство зон зеленых насаждений.
2. Лермонтовский пр., д. 17: комплексное благоустройство игровой площадки с установкой нового детского и спортивного оборудования и созданием резинового травмобезопасного покрытия, обустройство зон зеленых насаждений.
3. Садовая ул., д. 76: комплексное благоустройство детской площадки с установкой нового детского оборудования и созданием резинового травмобезопасного покрытия, обустройство зон зеленых насаждений.
4. Наб. реки Фонтанки, д.155: замена старого проблемного асфальтового покрытия территории на новое плиточное, обустройство зон зеленых насаждений.

Ниже публикуем наглядный фотоотчет формате «Было/Стало».