Главная / Новости / Новости МО / Результаты первого этапа городского конкурса на получение премий «Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге», «Лучший дружинник Санкт-Петербурга», «Лучший УУП в Санкт-Петербурге»

В  соответствии  с   постановлениями Правительства  Санкт-Петербурга  от     20.10.2010 № 1427 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга «Лучшее общественное объединение,  участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге» и «Лучший дружинник Санкт-Петербурга»;  от 19.10.2010  № 1398 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга «Лучший участковый уполномоченный  полиции в Санкт-Петербурге»  и  от  23.12.2011 № 1757 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» с 01 августа  по 01 сентября 2014 года администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга совместно с УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга  проведены районные конкурсы – первые этапы городских конкурсов на получение  премий Правительства Санкт-Петербурга«Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге», «Лучший дружинник Санкт-Петербурга»,  «Лучший участковый уполномоченный  полиции в Санкт-Петербурге» и «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге».

По итогам районного конкурса на звание «Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге» Iместо заняла Санкт-Петербургская  региональная общественная организация реализации  социально-значимых и общественно-полезных программ «Адмиралтейская народная дружина»; IIместо — Санкт-Петербургская региональная общественная организация по участию в обеспечении правопорядка «Народная дружина «Ветеран»; IIIместо — Санкт-Петербургская общественная организация «Народная дружина «Адмиралтейская».

По итогам районного конкурса на звание «Лучший дружинник Санкт-Петербурга»  I место занял дружинник Санкт-Петербургской общественной организации «Народная дружина «Адмиралтейская» Базан Олег Иванович; IIместо – дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по участию в обеспечении правопорядка  «Народная дружина «Ветеран» Линдметс Денис Олегович; II место – дружинник Санкт-Петербургской  региональной общественной организации реализации социально-значимых и общественно-полезных  программ  «Адмиралтейская народная дружина» Бялик Маргарита Ильинична.

По итогам районного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный                полиции в Санкт-Петербурге»Iместо заняла Григорьева Мария Васильевна — майор полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 77 отдела полиции УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга.

По итогам районного конкурса на звание «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» Iместо заняла Козина Елена Вадимовна — капитан полиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга.

Победители первого (отборочного) этапа конкурсного отбора были предъявлены в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности для участия во втором этапе конкурса.