Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые представители органов местного самоуправления!

В День местного самоуправления примите сердечные поздравления!

Ваше служение народу является основой благополучия и процветания территорий. Решение вопросов, волнующих каждого человека, лежит на ваших плечах. Совместными усилиями мы должны строить диалог, слышать друг друга и находить эффективные пути решения проблем.

Работа в органах местного самоуправления требует ответственности, мудрости и самоотверженности. Вы посвящаете свою жизнь служению людям, с которыми живете бок о бок.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, внутренней гармонии и успехов в вашем нелегком, но почетном труде. Особую благодарность выражаем ветеранам муниципальной службы, чьи знания и опыт помогли в формировании нашего района. Пусть ваша деятельность всегда находит поддержку и понимание.

С праздником!

Глава муниципального образования МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров.
Депутаты муниципального совета МО Коломна.