Главная / Новости / Новости МО / С заботой о природе

С заботой о природе

«С заботой о природе» традиционная экологическая акция, проводимая муниципалитетом МО Коломна, которая позволяет жителям округа внести свой вклад в улучшение экологической обстановки.

В этот раз было нам с вами удалось собрать и отправлено на переработку 243 килограмма макулатуры и подвергнуть правильной утилизации 1156 батареек.

Акция состоялась 7 сентября. Жители округа активно приносили ненужную им макулатуру и использованные батарейки. Веселова Наталия Семеновна, Плотникова Фаина Михайловна, Борисова Людмила Васильевна и Басок Мария Осиповна принесли более 10 килограмм макулатуры, некоторые даже делали это в несколько заходов. Михеева Людмила Васильевна и вовсе побила все рекорды и сдала около 30 килограмм, пообещав, что и в следующий раз с удовольствием примет активное участие в Акции.
Сравниться с ней удалось только воспитанникам Центра творчества «На Писарева, 12», ребята, как и в прошлый раз внесли огромный вклад в наше общее дело.

Батарейки также сдавали в больших количествах, каждый из участников приносил более 2 килограмм!

Муниципальный совет округа Коломна выражает искреннюю благодарность всем участникам Акции за неравнодушие, ответственный подход к делу и внесенный вклад в улучшение экологической обстановки.