Главная / Новости / Новости МО / Школьная команда МО Коломна одержала победу в деловой игре «Политическая партия будущего»!

31 марта 2016 года в Доме детского творчества «Измайловский» прошла деловая игра «Политическая партия будущего» для учащихся школ Адмиралтейского района в рамках проведения Дня молодого избирателя.

В игре приняли участие шесть команд, от каждого муниципального образования Адмиралтейского района по одной команде.

Муниципальное образование муниципальный округ Коломна представляла команда от  школы №232, которая придумала новую партию «ГраницNET», ориентированную на работу с людьми с ограниченными возможностями.

Игра состояла из трех этапов:

• 1 этап — представление политических партий;
  • 2 этап — брифинг политического лидера, в ходе которого он отвечает на вопросы оппонентов;
  • 3 этап — командный, он представляет собой интеллектуальный марафон по избирательному праву.

Все участники творчески справились с поставленными задачами, у каждой команды были свои интересные особенности. И все же, первое место заняла команда нашего округа, поздравляем учеников школы №232, а ее лидер Елена Горская была отмечена как «Самый выдающийся политический лидер»! Ребята проделали отличную работу: изучили избирательное право, качественно продумали концепцию партии, а также смогли ответить на все вопросы оппонентов.

Cвою команду пришли поддержать депутаты муниципального совета МО Коломна: Киселева Нина Алексеевна и Нечаев Дмитрий Анатольевич.