Главная / Новости / Полезная информация для жителей / Состоялся семинар на тему: «Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан»

24 марта 2021 года Комитетом территориального развития Санкт‑Петербурга организовано проведение обучающего семинара в формате видеоконференции для руководителей и специалистов органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт‑Петербурга на тему: «Проведение работ по военно-патриотическому воспитанию граждан».

С докладами на тему военно-патриотического воспитания граждан выступили генеральный директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» А.А. Семёнов, первый заместитель председателя Совета муниципальных образований Санкт‑Петербурга А.А. Жабрев

Видеозапись семинара: https://disk.yandex.ru/d/vtcx5ROf5Uf4xw.