Главная / Новости / Новости МО / Субботник в Алексеевском саду на улице Писарева

Субботник в Алексеевском саду на улице Писарева

29 апреля 2017 года в муниципальном образовании муниципальный округ Коломна состоялся субботник, в котором приняли участие местные жители, сотрудники местной администрации и депутаты муниципального совета. Также в уборке принимал участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

Традиционно субботник прошел на территории Алексеевского сада, который очистили от скопившегося за зиму мусора и грязи.

В конце субботника Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике, за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию.