Главная / Новости / Новости МО / Теплоходная экскурсия ко Дню ВМФ

Теплоходная экскурсия ко Дню ВМФ

28 июля состоялась очередная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга для жителей МО Коломна. На комфортабельном теплоходе в интереснейшую экскурсию отправилось 45 жителей нашего округа.

Перед отправлением пожелать экскурсантам хорошего настроения и ярких впечатлений пришли Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров.

Стоит отметить, что это была особенная экскурсия, ведь в акватории Невы стояли корабли ВМФ России в преддверии праздника и большого парада. Наши жители смогли вблизи посмотреть на корабли.

По завершении экскурсии в муниципалитет поступило множество положительных отзывов о проведенной экскурсии, как письменных, так и устных. Огромное спасибо каждому за обратную связь.

Поступившие письменные отзывы на момент написания статьи.