Главная / Новости / Новости МО / Теплоходные экскурсии для жителей округа

Теплоходные экскурсии для жителей округа

В июне был дан старт серии водных прогулок для жителей МО Коломна.

При участии заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева и поддержке главы муниципального образования МО Коломна Олега Евгеньевича Столярова для работников ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района», проживающих на территории муниципального округа Коломна, 13 июня была организована первая из серии запланированных экскурсия на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посвященная празднованию Дня Социального работника.

28 июня состоялась вторая водная прогулка для жителей МО Коломна, состоящих на учете в ветеранских организациях и принимающих активное  участие в общественной жизни округа.

Водные прогулки проходят на современных комфортабельных теплоходах, жители округа получают возможность осмотреть с воды такие достопримечательности Санкт-Петербурга, как Зимний дворец, Петропавловская крепость, мосты над Невой, послушать лекции опытных экскурсоводов, и, конечно же, сделать фотографии на память.

Всего в 2017 году муниципальный совет запланировал семь теплоходных экскурсий. Для записи жителям МО Коломна необходимо в рабочие часы оставить заявку по телефону приемной муниципального совета: 714-08-83.

Фотографии от 13.06.2017

Фотографии от 28.06.2017