Главная / Новости / Новости МО / Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Герою Советского Союза Володе Ермаку на площади Кулибина к Дню памяти и скорби

С 1996 года в России 22 июня объявлено «Днём памяти и скорби». По всей стране проходят памятные мероприятия, возлагаются цветы и венки к памятникам Великой Отечественной войны.

В муниципальном образовании муниципальный округ Коломна 22 июня традиционно проходит памятное мероприятие и возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза Володе Ермаку на площади Кулибина.

В мероприятии принимают участие ветераны, представители Администрации Адмиралтейского района, депутаты муниципального совета МО Коломна, учащиеся близлежащих школ и воспитанники детских садов, жители округа.

Фотографии от 22.06.2017