Главная / Новости / Новости МО / Торжественное поздравление юбиляров округа

Торжественное поздравление юбиляров округа

16 октября муниципальный совет МО Коломна продолжил цикл традиционных поздравлений жителей округа с Днем рождения. В празднично украшенном зале Дома молодежи «Рекорд» гостей встречал скрипичный женский квартет узнаваемыми мелодиями из классических музыкальных произведений. Поздравить юбиляров пришли Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев, Глава МО Коломна Олег Евгеньевич Столяров, депутаты МО Коломна. На протяжении всего праздника именинники под аплодисменты принимали поздравления, подарки и цветы. Обо всех гостях были собраны интересные факты из их жизни. Эти яркие моменты и легли в краткий рассказ о каждом юбиляре. Гости с благодарностью принимали поздравления и выражали признательность за внимание и заботу. Творческие коллективы Петербурга своими яркими выступлениями подарили именинникам незабываемые впечатления. Профессионализм и артистизм исполнителей, яркие костюмы, прекрасно подобранная программа пришлись по душе всем участникам праздника.