Главная / Новости / Новости МО / Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил! <strong>Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!</strong>

Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет особое значение для всех россиян. Мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны, борется с международным терроризмом.

В этот день мы вспоминаем о воинах всех поколений, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Великие победы, доблесть отцов и дедов всегда будут служить нам примером гордости!

Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам Вооруженных Сил, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город и подарили счастье жить и трудиться в мирное время.

Уважаемые защитники Отечества! Желаем всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях.

Глава муниципального образования МО Коломна –

Председатель муниципального совета О.Е.Столяров