Главная / Новости / Новости МО / В Адмиралтейском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи гражданам Украины, прибывшим в Санкт-Петербург

В качестве гуманитарной помощи принимаются:
— продукты питания, не требующие специальных условий хранения (мука, крупы, макароны, консервы и др.);
— детское питание (сухие смеси, детские консервы);
— средства оказания первой доврачебной помощи (вата, бинты, антисептики),
— медикаменты (корвалол, пустырник, средства от гриппа, простуды);
— предметы личной гигиены и моющие средства.
— подгузники и памперсы;
— постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни и др.);
— предметы быта (электрические чайники и плитки, столовые приборы и посуда).
Предметы должны быть новыми, в цельной заводской упаковке. Не принимаются перечисленные выше предметы, бывшие в употреблении.
Прием вещей осуществляет Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района» по адресу: наб Обводного канала, д.177, с 9.00 до 18.00,   тел. 251-08-57, 251-29-43.