Главная / Новости / Полезная информация для жителей / В Адмиралтейском районе прошел финал конкурса «Безопасность глазами детей»

В Адмиралтейском районе прошел финал конкурса «Безопасность глазами детей»

21 февраля 2017 года в Адмиралтейском районе прошел финал районного этапа городского конкурса «Безопасность глазами детей», проводимого в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

В районном этапе конкурса были представлены 96 работ, приняли участие 112 школьников различных возрастных групп. В состав жюри вошли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, Всероссийского добровольного пожарного общества Адмиралтейского района и Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга по Адмиралтейскому району. Жюри оценивали творческий подход, оригинальность и качество выполненных работ. Были определены лучшие работы по следующим номинациям: рисунок, плакат, декоративно-прикладное творчество и компьютерная презентация. Далее работы победителей районного этапа конкурса «Безопасность глазами детей» будут направлены для участия в городском этапе. Победители конкурса будут награждены грамотами, благодарственными письмами и приятными призами.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района благодарит всех участников конкурса и желает лидерам районного этапа победы в Городском этапе!

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района Т.В. Талеронок