Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / В Адмиралтейском районе прошло инструктивное занятие для начинающих предпринимателей

24 ноября 2017 года в рамках «Дня начинающего предпринимателя в МЧС» в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района было проведено очередное  инструктивное занятие с заинтересованными лицами – предпринимателями по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности. На занятии рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности при осуществлении конкретных видов деятельности. Предпринимателям рассказывалось об основных нормативно-правовых актах, регулирующих вопросы в области пожарной безопасности, также они ознакомились с  «Дорожной картой предпринимателя», разработанной консультативным советом при начальнике Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района приглашает начинающих предпринимателей  принять участие в таких мероприятиях еженедельно, по вторникам и пятницам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10 Б., тел. 251-57-93.

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Талеронок Т.В.