Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района

Главная / Новости / Новости Санкт-Петербурга и Адмиралтейского района / В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прошло инструктивное занятие по пожарной безопасности

31 января 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района и Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга по Адмиралтейскому району на базе СПБ ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского районаСанкт-Петербурга»расположенного по адресу: СПб, наб. р. Фонтанки, д.152а состоялось инструктивное занятие по пожарной безопасности с руководителями структурных подразделений  учреждения.

В ходе совещания инспекторы довели информациюо сложившейся обстановке с пожарами на территории района за 2017 год, напомнили требования действующего законодательства в области пожарной безопасности, а также обсудили вопросы,касающиеся организации мероприятий по обеспечению пожаробезопасного состояния объектовсоциального обслуживания населения, проведения обучения и пропаганды среди населения, пользующегося услугами учреждения. В целях отработки действий на случай возникновения пожара, сотрудникам учреждения были продемонстрированы правила пользования различными средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района