Главная / Новости / Новости МО / В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга проведена тренировочная эвакуация!

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга проведена тренировочная эвакуация!

В целях организации профилактической работы, повышения уровня противопожарной защищённости образовательных учреждений Адмиралтейского района, недопущения гибели и травмирования детей при пожарах, 17 ноября 2015 года отделом надзорной деятельности Адмиралтейского района в общежитии Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Колледж туризма и гостиничного сервиса Санкт- Петербурга» проведено инструктивное занятие по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с руководителем, а также с ответственными за обеспечение пожарной безопасности. В рамках данного мероприятия проведена тренировочная эвакуация из здания общежития.