Главная / Новости / Новости МО / В МО Коломна состоялись публичные слушания проекта местного бюджета на 2024 год

В МО Коломна состоялись публичные слушания проекта местного бюджета на 2024 год

8 ноября с участием жителей муниципального образования МО Коломна состоялись публичные слушания проекта местного бюджета на 2024 год.

Глава МО Коломна Столяров Олег Евгеньевич представил основные характеристики бюджета, проинформировал о доходной и расходной части, сообщил о запланированных к реализации муниципальных программах.

Большой интерес у жителей вызвала программа комплексного благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» по адресам ул. Садовая, д. 109 и пр. Римского-Корсакова, д. 79-81.

В конце октября Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсного отбора муниципальных проектов благоустройства. Оба представленных проекта муниципального образования получили высокую оценку конкурсной комиссии, что позволит получить субсидию из бюджета Санкт-Петербурга на их реализацию.

В ходе публичных слушаний жители передали свои предложения и пожелания к муниципальным программам. Эти предложения будут обязательно учтены депутатами при принятии местного бюджета.

В завершении участники слушаний единогласно поддержали проект местного бюджета.