Главная / Новости / Новости МО / В МО Коломна прошли масленичные гуляния

В МО Коломна прошли масленичные гуляния

26 февраля 2017 года на площади Тургенева прошли традиционные масленичные гуляния.

С наступающей весной жителей округа поздравили заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Адмиралтейского районного отделения партии «Единая Россия» Сергей Анатольевич Соловьев и глава МО Коломна, секретарь местного (муниципального) отделения партии «Единая Россия» Олег Евгеньевич Столяров.

Для жителей была подготовлена праздничная концертная программа с участием фольклорного ансамбля. Ведущие развлекали публику играми, танцами и викторинами, самым активным дарили сувенирные подарки. Взрослые и дети с удовольствием угощались масленичными блинами и горячим чаем. Ярким фрагментом праздника стало сжигание чучела масленицы.

Мероприятие посетило более 300 человек.